Historisches Fotalbum
mit zahlreichen Portraitfotografien, geprägter Einband mit plastischem Metallran und zentralem Monogramm geziert, letztes Drittel 19. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. stockfleckig
18.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Historisches Fotalbum
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 18.10.2010 |